Показать сообщение отдельно
Старый 06.09.2007, 16:35   #105
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто и мото спорте...

Цитата:
Сообщение от Палыч Посмотреть сообщение
А вот я так не могу. У тебя получается как в обзоре гонок на 7тв. Мне нужно видеть всю гонку, без этого неинтересно. Гонки в записи могу смотреть только те, которые до этого видел, как бы вспоминая эмоции которые я тогда испытывал. Те гонки, которых я не видел, лучше мне и не смотреть.
Абсолютно согласен - я тоже обзоры не могу смотреть. Даже больше - я ненавижу обзоры - могу только фулгонки смотреть, иначе понять трудно, да и не интересно смотреть по 5 мин из начала серeдины и конца. Это как с музыкой, чтобы составить первое впечатление о треке, достаточно прослушать немного, но чтобы сполна оценить всю прелесть композиции - нужно прослушать (причем вдумчиво) весь трек! Так и в спорте - мне нужно видеть всё...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 06.09.2007 в 17:00.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх