Показать сообщение отдельно
Старый 15.04.2007, 22:27   #550
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Комментаторский дуэт "два Ка"

Цитата:
Сообщение от DoNgOnDoN Посмотреть сообщение
Особая предвзятость чувствуется у Александр Кречетова.
...
Учитывая то что каждый останится при своём мнение может целесобразно прекратить спор?(имхо)
Переубеждать я никого не хочу, так просто овечаю (когда хочу) для баланса, отсекая беспочвенные обвинения в адрес нового комментаторского состава и в адрес Кабановского в частности.
А так как обвинения сыпятся после каждого репортажа, некоторые приводят возмущения с других форумов, то надо задуматся, кто начинает спорить о шайбах и проч.

И ещё, материал Александра в "Формуле" о Трулли и Физикелле в был представлен на обложке июньского номера 2002-го года, содержание как всегда интересное.

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
DoNgOnDoN
Александр Кречетов, по поводу программ до и после гонки. Их уровень чрезвычайно низок. Какими фактами ты можешь подтвердить, что из этих передач можно хоть что-то интересное узнать?
Тем, что в прошедших трех передачах "левых" людей не было. Были Ларинин, Потехин, Евгений Малиновский, редактор "Автоспорта", Юрий Ким, Кирилл Овчаренко. Говорили по теме, велось граммотное обсуждение квалификации, прикидывали шансы гонщиков. Всё пучком.

Цитата:
Сообщение от Clarkson Посмотреть сообщение
И еще вопрос - я тут писал (для меня это шок) что на одной из передач была К. Собчак. Какое она имеет отношение к автоспорту? Мне просто любопытно стало...
Я такого не помню, хотя смотрел все передачи. Здесь её имя не фигурирует.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 20.04.2007 в 13:56. Причина: Малиновского забыл
Александр Кречетов вне форума   Вверх