Показать сообщение отдельно
Старый 17.03.2013, 21:31   #233
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1. Гран-при Австралии 2013

Цитата:
Сообщение от Navigator Посмотреть сообщение
Кими явно лукавит , говоря о том что победа ему далась легко. Я не думаю что на следующих этапах ему так-же легко будет добраться до подиума. То что Рено приехал первым несомненно большая заслуга Райконена. В Малайзии если будет сухо и жарко Редбул будет на голову выше. Хотя мне больше хочеться видеть команды в равных кондициях. Например как сегодня в Австралии.
Согласен! А относительно гонки... Очень непредсказуемый этап! И от этого, чрезвычайно захватывающий! Вот бы еще и Льюис бы зацепился бы за подиум, но увы... Машинка сыровата оказалась на гоночной дистанции! И вряд ли Мерседес будет радовать в ближайшие гонки, если только на таланте Хэмилтона иногда "выстреливать" в квалификациях...
Рэд Булл, думаю, по-прежнему силен, а неразбериха первого этапа, следствие того, что команды еще не научились работать с резиной. А как научатся, то все устаканится.
Мой личный рейтинг на настоящий момент:
Самая быстрая команда Рэд Булл!
Следом, с отрывом, Феррари!
Лотус и Мерседес, примерно равны, и все же, заметно уступают лидерам...
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх