Показать сообщение отдельно
Старый 30.08.2011, 23:53   #9
but
Механик
 
Аватар для but
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Мариуполь
Возраст: 39
Сообщений: 199
Вы сказали Спасибо: 31
Поблагодарили 54 раз(а) в 33 сообщениях
Вес репутации: 45223
but репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспоримаbut репутация неоспорима
По умолчанию Re: Конкурс прогнозов 2012

Цитата:
Сообщение от Demon72 Посмотреть сообщение
Во всех сериях расширить с 3 до 10 позиций и квалу и гонку. Очки давать везде 10-9-8-7-6-5-4-3-2-1. В Наскаре и марафонах давать за 20 мест. И подумать над - "Или же начислять очки за пилотов, которые приехали вне 10-ки или 20-ки(в прогнозе 10-ый, а в гонке 11-ый - 7 очков за пилота и т.д., а то сейчас "0" и это нелогично)" - тоже тема.

И правильно - всё унифицировать, кроме Наскар и марафонов(до 20-ти).
А кто финиширует выше что-то мне не нравится

Потом ещё момент один. Общий зачет победителей этапов - Topwinner Contes. Я так думаю он так и называется, потому как надо победить на этапе, а не в уикэнде - не логично. Или переименовать в победителей уикэнда или разделить на победителей этапов и победителей уикэнда. Ппример - EricCartman, Zeker, but
Прокомментирую только Demon72, потому что он затронул самые важные и актуальные темы.

За расширение квалификации я категорически против, на прогнозы и так уходит очень много времени выходного дня, а тут еще нужно будет думать над квалой. Предлагаю прогнозировать во всех сериях либо обладателя поула, либо первую тройку.
Наскар не стоит расширять больше чем на 15 мест, и не придумывать велосипед относительно дополнительных вопросов кто финиширует выше, или в крайнем случае задавать один и тот же вопрос всем.
За начисление очков пилотам вне топ 10 я только за.
but вне форума   Ответить с цитированием Вверх