Тема: Тимо Глок
Показать сообщение отдельно
Старый 03.10.2009, 13:55   #29
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: Тимо Глок

Джон Хоуэтт: «Уверены, что с Глоком все в порядке»

Президент гоночного подразделения «Тойоты» Джон Хоуэтт заявил, что с пилотом команды Тимо Глоком все в порядке, не считая небольших болей в спине и пореза на ноге. Но если немец не сможет выступить на Гран-при Японии, его место займет резервный гонщик Камуи Кобаяси. Правда, для этого команде требуется разрешение ФИА.

«Если Глок не сможет, то в гонке выступит Кобаяси. Будет ли у него на это право – в регламенте на этот счет написано немного неясно.

Стюарды могут нам разрешить участвовать из-за форс-мажорных обстоятельств, но надо отметить, что сегодня Кобаяси не выступал, так надо дождаться решения судей.

Не знаю, что насчет Глока. Утром он себя чувствовал не слишком хорошо, так что надо дождаться завтрашнего утра. Насколько нам известно, с ним все в порядке. Ему сделали рентген спины, поскольку он почувствовал небольшую боль, но там ничего страшного.

Еще врачи сделали рентгеновский снимок ноги. Мы ждем результатов, но мне кажется, что все в порядке. На ноге у него порез, не очень глубокий, но длинный. Но мы уверены, что с ним все в порядке.

На данных телеметрии не заметно, чтобы у болида были механические проблемы, поэтому я полагаю, что авария произошла не из-за проблем с автомобилем», – цитирует Хоуэтта Autosport.
sports.ru
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх