Тема: Тимо Глок
Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2009, 00:39   #24
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Тимо Глок

Тимо Глок: «Надеюсь, Гран-при Монако пройдет без инцидентов»

Пилот «Тойоты» Тимо Глок рассказал о своих первых впечатлениях о трассе в Монте-Карло и выразил надежду на то, что предстоящий Гран-при Монако для него пройдет без происшествий.

«Очевидно, основная цель в Монако – попасть в очки и, при возможности, сражаться за подиум. Честно говоря, я хочу провести уик-энд без происшествий. Два старта с пит-лейн и проблемы с погодой – слишком интересное начало сезона!

Мне нравится трасса в Монако, но воспоминания о гонках на ней немного смешанные. Когда я вернулся в Европу в 2006 году, чтобы выступать в GP2, моя машина была не лучшей, и, соответственно, начало сезона тоже вышло смазанным. В Монако я прорвался с 17 места на 4, и все шло хорошо, пока не возникло проблем с коробкой передач. Мне пришлось остановиться. В тот момент я серьезно думал о том, что никогда не вернусь в «Формулу-1». Но, к счастью, после этого выступления «АйСпорт» пригласили меня в команду. В первой же гонке за рулем их болида я финишировал вторым. Монако стал поворотным моментом», – заявил Глок в интервью официальному сайту «Формулы-1».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх