Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2012, 12:09   #21
Vlad Ex-Driver
Boeing 737-400
 
Аватар для Vlad Ex-Driver
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Москва, РФ
Возраст: 36
Сообщений: 189
Вы сказали Спасибо: 17
Поблагодарили 153 раз(а) в 91 сообщениях
Вес репутации: 19722
Vlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспоримаVlad Ex-Driver репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью ICQ Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью MSN Отправить сообщение для Vlad Ex-Driver с помощью Yahoo
По умолчанию Re: Российский пилот проведёт тесты в NASCAR'е!

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Не помню, чтобы много лили. Но и сравнивать чемпиона мировой серии Рено и какого-то хрена с горы неуместно. Ну да, и принцип "фиговенький, но наш" - это полная глупость. Потому что он имеет тенденцию к трансформации в "наш = фиговенький". И так везде. Не только в гонках НАСКАР.
А кто тебе сказал, что он "фиговенький?" Ты на тестах сравнивал время его с кем-то? С другими кто заявлялся на программу Driver development может? Почему-то в команде с тобой не согласны.

Надо поддерживать своих! Речь не о "фиговенький, но наш", а о поддержке парня, который давно мечтал гонять в стоках и начинает осуществлять мечту. А мы всё по-принципу "Не то хорошо, что моя корова жива, а то, что у соседа сдохла".

Впрочем поддерживать или нет - дело Ваше. Но лить грязь на человека, который старается, который любит гонки и у которого есть высокие цели в жизни некрасиво. Но дело ваше. Бог с вами.
__________________
-А велосипед на этот раз вы крутили хуже
-Ну я же не велосипедист... я - лётчик


(c) х/ф Экипаж
Vlad Ex-Driver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vlad Ex-Driver за это полезное сообщение:
Marcus Kipelov (12.04.2012)