Показать сообщение отдельно
Старый 29.12.2008, 22:19   #50
Тони
Инженер
 
Регистрация: 08.02.2008
Возраст: 35
Сообщений: 238
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 139 раз(а) в 76 сообщениях
Вес репутации: 8170
Тони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспоримаТони репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2009. Южная Америка ждет!

Цитата:
Айрат Мардеев: в одном экипаже с отцом поеду второй раз в жизни

На стартующем 3 января знаменитом ралли «Дакар-2009» член российского «КАМАЗа» Айрат Мардеев дебютирует в роли механика в одном экипаже с отцом – Ильгизаром Мардеевым. Предстартовыми эмоциями Айрат Мардеев поделился с Агентством спортивной информации «Весь спорт».

«Это ралли станет для меня первой серьезной гонкой – естественно, волнуюсь, - вздохнул Айрат Мардеев. – Тем более, поеду я механиком в одном экипаже с отцом.. Мы с ним однажды уже гонялись вместе, в прошлом году в Астрахани. Ту гонку выиграли, так что опыта у нас хоть и немного, но он удачный (смеется). Когда мы в экипаже, отношения рабочие, никаких там поблажек он мне не делает. Как я говорю: «Папа, если бы ты в машине относился ко мне как к сыну, я бы с тобой вместе не работал». В принципе, у меня уже есть и самостоятельный опыт – две гонки на последнем чемпионате России я был за рулем. Но на «Дакар» еду впервые, и конечно, очень интересно. Каких-то опасений, тем более, страха, нет. Очень любопытно будет посмотреть на Южную Америку – никогда не был на этом континенте. Пятичасовая разница во времени немного смущает, но думаю – прорвемся!».
Источник: "Весь спорт"
Тони вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Тони за это полезное сообщение:
Marcus Kipelov (29.12.2008)