Тема: новости
Показать сообщение отдельно
Старый 31.10.2007, 10:22   #46
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: новости

Микко Хирвонен – “Я готов быть №1!”

Микко Хирвонен считает, что он в состоянии навязать борьбу Себастьяну Лебу в 2008 году и он готов принять лидерство в BP Ford WRT, в следующем сезоне.

Хирвонен, в эти выходные одержал свою третью победу в карьере, выиграв ралли Японии. Микко проделал убедительную работу в “Cтране восходящего Солнца” в то время как множество его конкурентов потерпело фиаско, включая Маркуса и Себастьяна, 27-летний финн довел гонку до победного конца и опередил ближайшего конкурента почти на 40 секунд.

Разговаривая на пресс-конференции, у него спросили, сможет ли он бороться с Себастьеном в 2008? Микко ответил: "Наверно да".

"Я не знаю то, что может случаться, но я буду стараться," - продолжил он -. "В следующем году нас ждут некоторые нововведения: новые этапы и новые шины. Мы должны подождать и посмотреть, как это повлияет на положение дел", - сказал Микко.

Что касается этого сезона, моя основная задача это помочь Марксу Гронхольму выиграть чемпионский титул. Это лучшее что можно представить, каждый из нас стремится к этому, а когда завершаешь карьеру, тем более. По этому я постараюсь максимально помочь ему. Мне было очень хорошо с Маркусом на протяжении двух лет. Он очень помог мне, и я помогу ему". - добавил Микко.
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх