Показать сообщение отдельно
Старый 01.06.2007, 15:31   #122
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: знатоки v завистники

Не хочу быть въедливым, но придется.


Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
1. Первое появление Ferrari F300 (в дни декабрьских тестов здесь автомобиль обозначали как Ferrari F310C) на трассе в Фиорано, декабрь 1997-го
Под "здесь" подразумевается эта ссылка

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
2. Эрик Кома
Это мелочь, но просто для того, чтобы все знали. Во французском фильме я четко слышал, как проговаривали Комас (специально проверял перед отправкой ответов). Французский язык сложный, в обычных случаях "с" бы не читалось, как я думаю, но быть может это исключение.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Пилот закончил карьеру в 2002 году, выступая в серии IRL, сейчас руководит фирмой по прокату формульных болидов.
Полагаю из-за этого пункта у меня меньше баллов, чем у Игоря.
Если подходить с формальной точки зрения, то бонусный балл присуждался за ответ в какой серии Редон выступает сейчас:

Цитата:
бонусный балл, если назовете серию, в которой гонщик выступает сейчас
Он закончил карьеру, у него отличная школа, видел ролики, его шасси выступало в серии EuroBOSS - это всё замечательно.

Но, никто не назвал серию, следовательно никто не получает бонусного балла.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
Надпись "Tadpole" - small frog - "Лягушонок". Кличка досталась Алену в самом начале карьеры в ф-1 от механиков МакЛарена за маленький рост по жизни )).
Всё-таки Головастик.

У него было и такое прозвище:

Цитата:
...Естественно, команда сконцентрировала все усилия на том, чтобы помочь Клоуну (именно такое прозвище Прост имел в молодости)...
"Формула" 11/98

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 01.06.2007 в 15:43.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх