Тема: Caterham-Renault
Показать сообщение отдельно
Старый 14.11.2014, 17:37   #129
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Caterham-Renault

Цитата:
Caterham приедет в Абу-Даби

17:31 MSK 14/11/2014, пятница, пресс-служба Caterham F1 Team

В пятницу кризисный менеджер Caterham F1 Финбарр О’Конелл подтвердил – команда приедет на финальный Гран При сезона в Абу-Даби.

Финбарр О’Конелл: «Мы приняли серьёзный вызов, но он того стоит! Всего за неделю болельщики сделали невозможное возможным. Мы знали, что лучший способ поддержать команду и привлечь возможных покупателей – продемонстрировать, что команда по-прежнему в строю, приехав на финальный Гран При в Абу-Даби. Сложно найти слова, чтобы передать нашу благодарность болельщикам, которые сделали это возможным.

Мы отправляемся в Абу-Даби с готовностью продемонстрировать трудолюбие и уверенность команды, что, как мы надеемся, позволит гарантировать её будущее.

В последние дни интерес потенциальных покупателей серьёзно увеличился, а выступление в Абу-Даби придаёт Caterham статус действующей команды, заслуживающей права участвовать в гонках в 2015-м и далее. В этом коллективе трудолюбивые люди, истинный дух товарищества и опыт – не хватает только финансовых гарантий, и я очень надеюсь, что мы сможем их обеспечить.

Я ещё раз хочу повторить, что мы будем выступать в Абу-Даби, благодаря болельщикам – это войдёт в историю Формулы 1, это достижение, которым все мы можем гордиться. Нам нужно ещё чуть больше денег, поэтому, пожалуйста, следите за сайтом, где мы проводим краундфандинг. Вперёд, в гонки!»



текст: Дмитрий Бухаров
,,,
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 2 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (14.11.2014), Dj RaScoolBaS (14.11.2014)