Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2007, 22:02   #44
gp2
ГонщикGP2 VinniViciRacing
 
Аватар для gp2
 
Регистрация: 21.03.2007
Адрес: планета "Земля".
Сообщений: 5,627
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1,621 раз(а) в 916 сообщениях
Вес репутации: 263968
gp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспоримаgp2 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Гран-при Бельгии 2007 (14-ый этап )

Ник Хайдфельд: "Спа не так интересна с V8"

14.09.2007 года

В прошлый раз Формула 1 приезжала в Спа с моторами V10, Ник Хайдфельд считает, что переход на V8 изменил характер трассы...

Ник Хайдфельд: "В Спа действительно интересная трасса, но после перехода с V10 на V8 мы можем проходить Eau Rouge и Blanchimont без проблем, на полном газу — пропали острые ощущения, вызов, который принимали гонщики, выступая на бельгийском автодроме.

День прошел гладко, обошлось без технических проблем, но балансом машины я пока не доволен. Может дело в том, что я не был на последних тестах в Спа, может в настройках. Я знаю, что команда делает все, чтобы решить обнаруженные проблемы. Результаты, показанные в пятницу трудно интерпретировать, но я уверен, что в Бельгии мы останемся третьей по силе командой".

Напарник Ника, поляк Роберт Кубица, вечером сетовал на нехватку сцепления с трассой...

Роберт Кубица: "Машина ведет себя иначе, чем на тестах, она хуже держит трассу и нам нужно найти причину. Погода на тестах была почти такой же, тогда нам помешал дождь — казалось бы сейчас сцепление должно возрасти, но этого не произошло".

Источник перевода
__________________
Литература по автоспорту!
Когда 15-летний парень выходил на гоночную трассу и «рвал на тряпочки» куда более старших и опытных соперников, было видно–это чистый талант.

!!++++++++++++++++ ///???xxxx.
gp2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх