Тема: Williams-Mercedes
Показать сообщение отдельно
Старый 04.07.2011, 22:28   #8
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Williams

А ведь сейчас Вильямс явно проигрывает Рено.
Можно сказать ещё с 2004г.

Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Собственно раньше я уже не однократно это заявлял на лайве и сейчас повторюсь, видимо Вилльямсам не быть впереди Тойоты с их моторами. Вот теперь еще со мной согласен и бывший пилот Вилльямса Марк Веббер
Это значит Вильямс никогда не быть лучше Рено? Но ведь были в 1980-х и 90-х когда Рено свернула команду работая лишь над моторами.
Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
неужели тебя не устроит, если TOYOTA окажется первой в чемпионате, а Виллиямс - вторые
Да и по опыту прошлых лет в Виллиямс всегда умели сотрудничать с япошками, вспомнить хотябы движки Хонды на Виллиямс в 86-87
Меня вполне устроит. Опыт прошлых лет: Вилы с Рено выиграли больше чем с Хондой. Кстати "япошки" лишь внешне похожи. Философия Тойоты в корне другая чем у Хонды.
Цитата:
Сообщение от Женя-Jaguar Посмотреть сообщение
Но мне бы хотелось, чтобы Виллиамс не зависили от Тойоты.
Сейчас японцы по сути могут контроллировать команду, не давая ей обойти основную. Так что Виллиамс позади Тойоты меня не устраивает.
http://www.sports.ru/automoto/107900237.html

С 2012 года «Уильямс» будет использовать моторы «Рено»

«Уильямс» заявил, что с 2012 года будет использовать моторы «Рено». Соглашение о поставках рассчитано на 2012-й и 2013 год с опцией продления на 2014-й, когда вступят в силу новые правила, касающиеся двигателей. При этом сделка подразумевает совместную работу и вне «Формулы-1», сообщает пресс-служба «Уильямса».

Отметим, что «Уильямс» уже сотрудничал с «Рено» с 1989-го по 1997 года.
Тогда английская команда выиграла четыре чемпионата и пять Кубков конструкторов, одержав победу в 63 гонках.

Напомним, что в текущем сезоне конюшня использует моторы «Косуорт».
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх