Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 03:00   #128
SuperDrummer
Тест-пилот
 
Аватар для SuperDrummer
 
Регистрация: 25.03.2007
Возраст: 42
Сообщений: 507
Вы сказали Спасибо: 8
Поблагодарили 24 раз(а) в 20 сообщениях
Вес репутации: 34894
SuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспоримаSuperDrummer репутация неоспорима
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от fre3maN Посмотреть сообщение
У меня такое чувство, что мы разных ПОПОВЫХ слушали.... Когда такое читаю, думаю, что либо мне в дурку пора, либо.... ЭТО ПОПОВ БЕЗ ЭМОЦИЙ КОММЕНТИРОВАЛ????? У меня уже сил нет говорить об этом, но, кто голос срывал во время трансляций????!!!!!???? КаКа что ли? Этот дуэт эстонцев???? Я в шоке, друзья... Как вы не слышали эмоций Попова??..... В шоке.... Просто в шоке....
Срывал голос, как сейчас помню. Но давно. А в последние годы нечто подобное происходит только в качестве исключения из правила. В этом году более или менее хорошо он комментировал по моим воспоминаниям только последнюю гонку Шумахера, которую разве что Косаченко могла бы отработать плохо. А средний уровень комментария оставляет желать лучшего. Если ты кроме Попова и российских гоночных комментаторов никого не слышал, то конечно Попов будет для тебя верхом совершенства, так же, как для сознательных бабушек верхом совершенства является Путин, потому что только его и показывают. Но если посмотреть трансляции баскетбола и футбола даже у нас, то станет ясно, какая пропасть отделяет нынешнюю форму гоночного комментирования от соответствия нормальным стандартам качества. Я уже не говорю о комментариях на западе. Когда я в первый раз увидел гонку Чемп-Кара по Евроспорту с англоязычными комментаторами, то был в шоке от того, как классно можно подавать такое средненькое зрелище! И это, заметьте, в лучшие годы Попова.
SuperDrummer вне форума   Ответить с цитированием Вверх