Тема: Сезон 2020
Показать сообщение отдельно
Старый 13.09.2020, 15:39   #104
BERT
Победитель ГП Монако
 
Аватар для BERT
 
Регистрация: 11.05.2009
Сообщений: 5,234
Вы сказали Спасибо: 26
Поблагодарили 148 раз(а) в 136 сообщениях
Вес репутации: 3762
BERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспоримаBERT репутация неоспорима
По умолчанию Re: Сезон 2020

#MotoGP: Морбиделли "Чувствую себя намного сильнее в этом году"

Впервые в истории MotoGP четыре пилота #Yamaha заняли первые четыре места по итогам квалификации. Вторым стал Франко Морбиделли, пилот Petronas SRT. Ему не хватило 0.312 сек. до времени Маверика Виньялеса.

"Очень приятно находиться в первом ряду. Ещё ценнее то, что я добился этого на моём домашнем Гран-При. В целом, я доволен тем, как начался уик-энда и как продвигается работа. Постепенно я прибавлял и к квалификации моя конкурентоспособность значительно возросла относительно FP1. Надеюсь, в воскресенье мы сможем прогрессировать ещё больше.

В принципе чувствую себя намного сильнее в этом году. Я провожу второй год на этом мотоцикле, и у нас с командой больше опыта. Сейчас чувствую себя комфортно, как в Брно. Мизано – домашний для меня трек, так что я хочу сделать ещё один шаг вперёд [завтра в гонке]."

BERT вне форума   Ответить с цитированием Вверх