Показать сообщение отдельно
Старый 05.05.2007, 17:23   #2
fre3maN
Stoic Hero
 
Аватар для fre3maN
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Одинцово
Возраст: 39
Сообщений: 5,591
Вы сказали Спасибо: 57
Поблагодарили 34 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 5230
fre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспоримаfre3maN репутация неоспорима
Отправить сообщение для fre3maN с помощью ICQ
По умолчанию Re: 4-й этап Chinese GP

Росси просто всех порвал... Такой отрыв...
Попутно установил рекорд круга. Это его 3 поул в сезоне и 38 в карьере в мотоGP.
"Когда я закончил попытку, я был очень доволен, так как вложился на все 100%. Но когда я увидел на тв свое время, я был несколко удивлен, что оно настолько хорошее. Я выкладывался по-максимуму, знал, что время будет хорошим. Мишлен, как и сама Ямаха работали очень хорошо. Хочу сказать большое спасибо всем, кто связан с этимим компаниями. Я смог проходить каждый поворот на максимальной скорости и тормозить в самый последний момент. Несколько раз я думал, что опоздал с торможением, но байк отвечал мне каждый раз превосходно. Я получил огромный запас адреналина на этом круге"
Также Росси уверен, что гонка будет намного более плотной, так как и Хопкинс, и Стоунер показывали на практиках очен хорошее время. Да и превосходство ДУкатти на почти 1200м прямой может многое решить... Плюс всегда есть вероятность дождя...
__________________

This love is killing me,
But you're the only one.
It's not over. (Сhris Daughtry)

Последний раз редактировалось fre3maN; 05.05.2007 в 17:33.
fre3maN вне форума   Ответить с цитированием Вверх