Тема: Дакар 2011
Показать сообщение отдельно
Старый 04.01.2011, 14:28   #201
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Дакар 2011

гонщики о втором этапе

Сирил Депре: «Сегодня трасса была очень извилистая, как будто это 300-километровый гигантский слалом со скачками, как на лыжах. Заметил на дозаправках, что иду почти на минуту быстрее, чем Кома. Чувствовал себя хорошо, поэтому решил атаковать во второй части. Хотя я был достаточно осторожен, потому что почти износил сегодня колеса. На данный момент езда требует большой концентрации. К этой гонке я готовился 6 месяцев».

Марк Кома: «Было очень много сложных моментов, навигация практически отсутствовала. Обогнал Рубена Фариа. Я атаковал, чтобы отыграться, но очень важно было следить за шинами, ведь покрытие очень агрессивное. Доволен, как ведет себя техника».

Давид Касто: «Было достаточно жарко. Все понравилось».

Карлос Сайнс: «Это был тяжёлый этап, у меня снова были проблемы с дворниками, они не работали так, как надо. На протяжении нескольких километров я ничего не видел и я был вынужден ехать очень медленно. Вероятно, я потерял много времени. Не понимаю, почему у нас возникает эта проблема, ведь механики вчера очень внимательно всё проверили».

Нассер аль-Аттия: «У нас была небольшая авария на одном повороте, автомобиль получил незначительные повреждения. Мы самостоятельно вернулись на трассу и финишировали. Никаких проблем с навигацией не было. Мы ждем завтрашнего дня, т.к. завтра уже начнутся навигационные участки».

Свен Квант: «Карлос едет очень быстро и его победить практически не возможно, но Петрансель на второй позиции по итогам 2-х этапов, это очень хорошо. Серьезных жалоб на автомобили не поступают».

Франциско Лопес Контардо:«Я получил удовольствие на этапе. Этот спецучасток подошёл моему мотоциклу. Я испытывал небольшие проблемы из-за пыли, трудно было догонять впереди идущих гонщиков».

dakar.4x4.by
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх