Показать сообщение отдельно
Старый 02.09.2009, 14:44   #125
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Себастьян Бурдэ

Себастьен Бурдэ перешел в серию Superleague

14:05 MSK 02/09/2009, среда




Себастьен Бурдэ, уволенный из команды Toro Rosso, нашел новую работу: он выступит в серии Superleague, представляющей собой любопытный симбиоз автогонок и футбола.

Бурдэ дал согласие выступить за испанскую команду Sevilla FC, и заменит в ней аргентинского гонщика Эстебана Герьери.

«С точки зрения гонщика, Superleague – лучшая альтернатива Формуле 1, – сказал Бурде в интервью на официальном сайте серии. – Сегодня это единственный в Европе чемпионат, который предлагает возможность выступать за рулем одноместных машин на высоком профессиональном уровне. Я провел тест в Маньи-Куре и понял, что езда на этой машине доставляет массу удовольствия!

Разумеется, я сразу хочу добиться хороших результатов. Пока я проехал лишь несколько кругов, тем более, что эта команда – новичок в чемпионате. Безусловно, выиграть мою первую гонку будет непросто. Кроме того, я хочу испытать положительные эмоции, что в последний год со мной было нечасто».

Дебют Бурдэ в серии Superleague состоится в ближайший уик-энд на португальской трассе в Эшториле.


текст: Андрей Лось

http://www.f1news.ru/news/f1-52178.html
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
kup (03.09.2009)