Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2010, 17:44   #6
tor
Инженер
 
Регистрация: 23.07.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 56
Сообщений: 456
Вы сказали Спасибо: 170
Поблагодарили 257 раз(а) в 171 сообщениях
Вес репутации: 186935
tor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспоримаtor репутация неоспорима
По умолчанию Re: Спортивный регламент

В свете, недавно прошедшего гран при Китая, у меня возникли некоторые Вопросы. Может быть кто-нибудь настолько компетентен, чтобы прояснить их?
Мне очень не понравилось поведение, во время нахождения на трассе пейсакара, как Феттеля, так и к сожалению, Петрова!
Повидимому большинство форумчан, увлеченный проблемой посильнее уязвить противника, совершенно не заметили, по моему мнению, просто два вопиющих проступка!!!
Вообще, хоть как-то регламентируется, и насколько жестко, действия гонщиков во время пейскара???
А то я вижу, все гонщики действуют кто на что горазд! Тот же Петров, правда если верить Попову, достаточно долго не Желал догонять пейсар, таким образом потенциально мог обеспечить призовое место напарнику! Ведь Кубица, в промежуток который ему обеспечил Петров, кажется 50 с. мог если не дождаться рестарта, в столь выгодных условиях, так и например, заехать неоднократно в боксы, поменять за это время какие угодно настройки, крылья, колеса, и при этом вернуться на трассу не потеряв Ничего!!!
Или, простой как три копейки, Феттель, посчитал, что имеет полное право, оттормозить весь пелетон, за тем же пейсаром, в начале гонки, порядка, по моим прикидкам, 10 с, чтобы не стоять за Вебером, в ожидании свежего компекта резины, одновременно пытаясь таким, по-моему, совершенно неспортивно, и просто нечестно, способом не пропустить других!
Сколько помню гонки формулы 1, неважно чемпион не чемпион, а все смиренно и на общих основаниях дожидались своей очереди!
tor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо tor за это полезное сообщение:
kup (22.04.2010)