Показать сообщение отдельно
Старый 18.03.2012, 22:41   #84
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 1. Гран-при Австралии 2012

Цитата:
Гран При Австралии: Пресс-конференция в воскресенье


1. Дженсон Баттон (McLaren)
2. Себастьян Феттель (Red Bull Racing)
3. Льюис Хэмилтон (McLaren)

Вопрос: Дженсон, вы захватили лидерство уже на старте, затем уверенно контролировали гонку. Опишите свои эмоции…
Дженсон Баттон: Думаю, все присутствующие знают, насколько важна каждая победа, и для нас сегодняшний успех ещё раз говорит о том, как много значит кропотливая работа в межсезонье. Мы уверенно провели зиму, что показала вчерашняя квалификация, а сегодня празднуем победу в первой гонке нового сезона! Сотрудники в Уокинге постарались на славу, а этот результат поможет им в их зачастую сверхурочной работе. Огромное спасибо всем в Vodafone McLaren Mercedes за эту потрясающую победу в Мельбурне!

Вопрос: Себастьян, непривычное для вас шестое место на стартовой решетке, но в итоге вы финишировали вторым. Машина безопасности помогла вам опередить Льюиса Хэмилтона за двадцать кругов до клетчатого флага…
Себастьян Феттель: Я в любом случае постепенно сокращал отставание от Льюиса. Я ехал довольно быстро и остался на трассе, когда он поехал в боксы – думаю, мы вышли бы вперед и без автомобиля безопасности, хотя он чуточку помог.

Гонка получилась захватывающей! Я хорошо стартовал, но еще более удивительным получился старт Нико Росберга. Мне было некуда деться с внутренней части трассы, я пропустил сначала его, потом ещё одну машину Mercedes. Правда, я довольно быстро обошел Нико весьма рискованным маневром, а после ехал за Шумахером и в какой-то момент совершил ошибку, срезав первый поворот. Когда я в следующий раз подобрался к Михаэлю, он, к счастью, решил сделать то же самое! Ну а потом я пытался подтянуться к паре пилотов McLaren…

Мои поздравления McLaren и Дженсону – он провёл фантастическую гонку и был непобедим, но я вполне доволен вторым местом. После вчерашней квалификации многие не ждали от меня такого результата. В гонке наша машина вела себя неплохо, у нее хороший потенциал, осталось лишь раскрыть его, и тогда мы точно подтянемся к этим парням. Спасибо команде за отличную работу и за то, что сделала этот результат возможным!

Вопрос: Льюис, вы выглядите подавленным. Сегодня не ваш день?
Льюис Хэмилтон: Очевидно. Мои поздравления Дженсону, который выступил отлично, и команде, отменно поработавшей минувшей зимой. Сегодня был непростой день, но впереди еще много гонок, нужно просто собраться с силами.
далее...
...
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
tor (22.03.2012)