Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2007, 03:10   #3
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 729
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Re: Новости серии.

Домингес ОПЯТЬ возвращается, к активным выступлениям в ЧемпКаре

Pacific Coast Motorsports разорвала свои отношения с Райан Делзилом, и подписала Марио Домингеса на последние два этапа нынешнего сезона.

Домингес, который заменял травмированного Делзиэла в Сан Хосе, выступит в Австралии а так же перед своими родными трибунами в Мехико Сити, это уже второй мексиканский пилот, который выступит на заключительных этапах нынешнего сезона. Ранее было объявлено о выступлении Дэвида Мартинеза, который сменил Ориола Сервию в Forsythe Championship Racing.

Представитель PCM Tyler Tadevic

"Мы работали очень тяжко с нашими коммерческих программами в Мексике в течение некоторого времени. Марио знает вкус побед и мы не могли упустить возможность и не подписать (звезду, столь высокого уровня в Мексике) Домингеса на заключительные гонки сезона"

" К тому же, Марио имеет большой опыт выступлений как в Серфёрс Парадайс, и конечно же в Мехико Сити, его опыт поможет нам в подготовке к сезону 2008"

"Это было сложное решение для нас. Мы довольно нашим сотрудничеством с Райаном, которое проистикало в течении четырёх лет, он проделал блестящую работу в PCM. Мы горды что работали с ним и надеемся на сотрудничество в будущем."

"Я уверен, талант Райана будет оценен по достоинству, в других гоночных организациях."

Домингес который успел выступит аж за четыре разных команды, в нынешнем сезоне, заявил что он очень доволен вновь предоставившейся ему возможности выступить в PCM, "Это очень професиональная организация и я уверен они дадут мне всё, что бы быть успешным."

"Я хочу поблагодарить владельца команды Тома Фигге (чёрт, а я то думаю чего Алекса Фигге, до сих пор не сменили, всё понятно! ) зато что он предоставил мне эту возможность"

"Всего месяц остаётся до моего домашнего ГП в Мехико Сити, это фантастический этап, я очень благодарен своим болельшикам, за их невероятную поддержку. Постараемся финишировать на подиуме."

(c) autosport.com
__________________

Но если вдруг, все пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак, чувак.
Используй любые возможности,
Сломать иллюзию защищенности.
(с) Lumen - Думаешь нет - говоришь да.

Последний раз редактировалось Gohel 91; 21.09.2007 в 03:24.
Gohel 91 вне форума   Вверх