Показать сообщение отдельно
Старый 12.09.2007, 18:26   #1
Gohel 91
Тест-пилот
 
Аватар для Gohel 91
 
Регистрация: 15.06.2007
Адрес: Латвия. Рига
Возраст: 33
Сообщений: 739
Вы сказали Спасибо: 118
Поблагодарили 108 раз(а) в 71 сообщениях
Вес репутации: 729
Gohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всемGohel 91 это имя известно всем
По умолчанию Новости серии

Мексиканец Мартинез, заменит Ориола Сервию

Команда Форсайт Чампионшип Рейсинг подтвердила участие Дэвида Мартинеза в заключительных гонках сезона.

Мексиканец, который дебютировал на заключительном этапе, сезона прошедшего, станет напарником Пола Трэйси в австралийском Серфёрс Парадайсе и Мексике.

Он сказал: Я очень доволен, что мне вновь предоставился шанс работать с Forsythe Championship Racing, они дали мне возможность дебютировать в серии, и всё прошло достаточно успешно, не могу дождаться того момента когда вновь сяду в болид этой команды.

У меня будет возможность протестировать болид на трассе в Себринге, прежде чем мы отправимся в Австралию, что даст мне хороший шанс поработать с командой.

Мне предстоит дебютировать на австралийской трассе , следовательно это будет новым вызовом для меня, но когда мы вернёмся в Мехико Сити я рассчитывая на действительно успешное выступление.

В объявлении сегодня, Нейле Миклерайте сказал: "Дэвид сделал хорошую работу для нас в прошлом году в Мехико, квалифицировался в лучших десяти и проехал последовательную гонку. Уже в прошлом году стало ясно, что он способен быстро приспособится к новой для себя технике. Наши тесты в Sebring, которые пройдут через две недели, дадут ему хорошую возможность приспособится к болиду.

Это были не слишком хорошие новости, из положительного ЧемпКар в следующем сезоне возращается в Монтеррей на трассу Лагуна Сека.
__________________

Но если вдруг, все пойдет не так
Крепче сжимай свой кулак, чувак.
Используй любые возможности,
Сломать иллюзию защищенности.
(с) Lumen - Думаешь нет - говоришь да.

Последний раз редактировалось Gohel 91; 12.09.2007 в 18:40.
Gohel 91 вне форума   Вверх