Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2013, 13:52   #33
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Ралли Акрополис: комментарий Евгения Новикова

Евгений Новиков подвел итоги своего выступления на шестом этапе чемпионата мира - Ралли Акрополис - на котором финишировал с девятым результатом.
Пилот Qatar M-Sport WRT с самого старта захватил лидерство в гонке и удерживал первую позицию вплоть до четвертого спецучастка. А на СУ4 Евгений наехал на камень, который лишил его тормозного диска и разворотил заднюю подвеску.
Тем не менее, даже эта неудача не сломила нашего пилота: оставшуюся часть Ралли Акрополис он провел на высокой ноте, регулярно демонстрируя время в первой тройке. Более того, именно Евгений стал обладателем наибольшего числа побед на спецучастках греческого этапа - россиянин устанавливал лучшее время пять раз.

Евгений Новиков: «В целом, я считаю, что мы показали здесь очень хорошую скорость, но после происшествия во второй день потеряли всякие шансы на приличный результат.
На этот раз все работало как надо, я чувствовал себя очень уверенно за рулем своего автомобиля и демонстрировал высокий темп. Мы могли показывать хорошие времена, не атакуя изо всех сил, - и это положительный момент.
Конечно же, этот не тот результат, на который мы рассчитывали, но я полагаю, что в эти выходные мы многое доказали. У нас есть скорость, которой достаточно для того, чтобы бороться с лидерами, и я надеюсь, что мы сможем улучшить этот компонент уже на Сардинии».

www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Aleksus (04.06.2013)