Показать сообщение отдельно
Старый 31.05.2013, 21:52   #13
Vit
Гонщик GP2
 
Регистрация: 19.10.2009
Возраст: 43
Сообщений: 1,347
Вы сказали Спасибо: 1,174
Поблагодарили 774 раз(а) в 486 сообщениях
Вес репутации: 141366
Vit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспоримаVit репутация неоспорима
По умолчанию Re: 6 этап Ралли Акрополис ( Греция) 2013

Хирвонен: «Не знаю, что случилось...»

Несмотря на не самое лучшее время, продемонстрированное сегодня на квалификации Ралли Акрополис, Микко Хирвонен уверяет, что не намерен менять настройки своего Citroen DS3 WRC.
Этим утром в ходе квалификации финн показал лишь восьмое место, отстав от времени Себастьяна Ожье на 2.8 секунды. В результате Хирвонену досталась пятая стартовая позиция, однако он убежден в том, что у него по-прежнему есть неплохой шанс оформить свою первую победу в сезоне.
«Ралли еще не стартовало, - говорит Микко. - Мы еще не знаем, что будет происходить на спецучастках - а произойти там может все, что угодно.
Честно говоря, я не знаю, что приключилось с нами на квалификации. Все это очень странно. Я добрался до финиша спецучастка и решил, что проехал очень хорошо, однако результат убедил меня в обратном. Я старался проехать дистанцию как можно «чище» и, похоже, перестарался».

В начале недели Хирвонен протестировал свой автомобиль, проведя полдня на трассе в окрестностях Лутраки, где сегодня стартует Ралли Акрополис.
«На тестах мне удалось подобрать неплохие настройки, - уверяет он. - Теперь я уверен в своем автомобиле. Конечно, утреннему результату нет никакого оправдания, но я по-прежнему уверен в свои настройках, считаю, что они нам подходят, и не намерен менять их.
Разумеется, пятая стартовая позиция заметно осложнит мне жизнь, но, как я уже говорил, произойти может все, что угодно. Подождем и посмотрим».

http://www.almrally.ru
Vit вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vit за это полезное сообщение:
Aleksus (04.06.2013)