Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2009, 17:22   #16
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: История Фелипе Массы.

Точка зрения Мартина Брандла, комментатора ББС:
"Фелипе Масса с каждым годом становится всё лучше и лучше и в 2008 он доказал это, проиграв чемпионат в финальной гонке в Бразилии с разрывом всего 1 очко.
Его считали слабым для Феррари, но бразилец показал, что он может справляться с давлением.
Есть трассы на которых Масса доминирует - Бахрейн и Турция, но разница в 2008 заключалась в том, что он сумел выступать достойно и на других трассах.
Он по-прежнему иногда совершает "сумасшедшие" ошибки и опускает руки, если гонка не идёт по плану.
Но я верю, он использует разочарование от проигрыша чемпионата, как положительную энергию.
Если Феррари удалось разработать отличный автомобиль и их КЕРС работает хорошо, то Масса - это сила, с которой приходится считаться"

Масса прошел наш тест:

Какие 3 слова вы бы использовали, чтобы описать, каково это, быть пилотом Формулы 1?
Адреналин, удовольствие и страсть.

Что вам больше всего нравится в вашей работе?
Управление автомобилем, особенно когда вы боретесь с соперником или со временем; и когда вы побеждаете, это ещё более невероятно.

Как вам бы хотелось, чтобы вас запомнили, как пилота Формулы 1?
Чемпионом.

Ваш самый "неловкий" спортивный момент?
В последней гонке 2008 года в Бразилии, было своего рода неловко, потому что я был чуть ли не чемпионом мира, и вдруг всё изменилось. Но это было не совсем смущение; Это спорт и гонки.

Самый плохо одевающийся пилот Формулы 1?
Ральф Шумахер

Айртон Сенна или Ален Прост?
Безусловно Сенна.

Спа или Монако?
Спа.

Если не пилот Ф1, то кто?
Ну, я думаю, что занимался бы гоночными автомобилями, в любом случае я бы занимался автомобилями,потому что я всегда это любил. Но мне очень хотелось бы играть в футбол, я был бы счастлив стать футболистом, правда это невозможно, я не очень талантлив. Я могу играть, но не на профессиональном уровне.

Величайший спортсмен всех времён?
Пеле.

Каков ваш идеальный выходной?
Лучший выходной - в Бразилии с моими друзьями и моей семьей в своем загородном доме или на пляже.

Куда бы вы предпочли поехать на праздник?
В Бразилию.

Кроме дома, самая дорогая вещь, которая у вас есть?
Самолёт. Но он небольшой, на самом деле.

Одежду какой марки вы предпочитаете?
Dolce & Gabbana.

Какую музыку вы предпочитаете?
Любую. Я меломан. Сейчас слушаю The Killers.


С какой знаменитостью - живой либо усопшей - вы бы хотели поужинать, и почему?
Думаю, было бы интересно поужинать с Джорджем Бушем, наверняка он знает много интересных для рассказа историй. Нет, я не фанат Буша, но послушать было бы просто интересно.

Расскажи нам о себе что-нибудь такое, чего большинство фанатов Ф1 может и не знать
Я очень неорганизованный человек, в моей комнате всегда беспорядок. Жена пакует за меня багаж, потому что если б это делал я, то и там всё было бы в беспорядке.

Стив МакКуин или Пол Ньюман?
Пол Ньюман.

Боксеры или шорты?
Боксеры.

Анжелина Джоли или Кира Найтли?
Анжелина Джоли.

Джеймс Бонд или Остин Пауэрс?
Джеймс Бонд.


перевод Джокера
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Marcus Kipelov за это полезное сообщение:
Black_Jek (26.03.2009)