Показать сообщение отдельно
Старый 23.11.2012, 12:55   #9
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: 20. Гран-при Бразилии 2012

ЧЕМПИОНЫ

скажу честно
мне не так важно кто станет чемпионом,ну хочется конечно чтобы феррари были чемпионами,но просто в этом году уже столько всего было,чего за последние года два не наберешь,помнится такой же насыщенный был 2008,да и 2006
для меня феррари чемпионы,т.к. они смогли навязать борьбу сильнейшему сопернику,кому уже второй год никто кроме них не мог ее навязать
пусть хаят Алонсо как хотят алонсоненавистники, вот за всю его карьеру ни разу не повернулсяязык назвать его плохим гонщиком,и когда я болел против него в рено,макларене,возможно он такой же как Шуми,ему нужен помощник,ну в феррари так всегда,Масса помогал Кими,Кими Массе,Барик Шуми,вот только не вспомню чтобы Шуми помогал Барику,тот же Шуми вроде как немного и помогал Массе,пытался не быть номером 1,хотя..да какая разница,есть те кто болеет за пилота,те кто за команду,я отношусь ко вторым и для меня эти два пилота как одно целое,эти два пилота вместе со всем штабом и не важно кто будет чемпионом,главное команда получит заветную единичку,хотя бывало что ее забирали,как Баттон например,ну тут уж я ничего не скажу на этот счет,это их дело,в феррари давно не забирал никто единичку чемпиона с собой,и вообще забирали ли?хотя думаю да,я не такой знаток истории
что до Феттеля,он лично меня всегда поражал своей скоростью одного круга,как и Хэмильтон порой,но у Себа это куда эффектнее выходит,ну и безбашенностью его порой
кто за весь сезон поразил,это Кими,ну я даже не мог себе представить от него такого темпа,сразу,после возвращения,думал будет как с Шуми,его уделает напарник,да нифига подобного
также сезон был интересным и в плане аварийных ситуаций,Мальдонадо,Грожан,Перец,Вернь,еще вроде кто-то был,люблю когда борются на грани,и иногда ее переступают
кстати Вильямс тоже порадовал,после такого провала,и победа,это было круто
Заубер порадовал,подиумы,это было мощно,всегда за них сопереживал
да и подиум Шуми кстати доставил,вообще Валенсия выдалась одной из интереснейших гонок сезона,никогда бы не подумал
Маруся наконец-то смогла опередить Кейтрем,наши не сдаются,жаль только что в команде русских не осталось,может все таки кто-то придет
чтоб еще такого вспомнить хорошего
ну Петров очень неплохо смотрится на фоне Хейки,который между прочим победитель гран-при,хотя думаю Хейки скис когда понял,что вылетит из ф1
также новая трасса порадовала,отличный трек,обычно новые трассы огорчали,но не эта,тут даже и без дрс было бы много обгонов,один первый поворот стоит всех
от Бразилии жду интересного гран-при,нескучного,с борьбой,пусть победит сильнейший


фотки
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01

Последний раз редактировалось Siberian; 23.11.2012 в 13:33.
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 4 пользователя(ей) сказали Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
Black_Jek (23.11.2012), DAMON (23.11.2012), Dj RaScoolBaS (24.11.2012), tor (23.11.2012)