Тема: A.J. Allmendinger
Показать сообщение отдельно
Старый 30.10.2009, 12:57   #15
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: A.J. Allmendinger

Цитата:
Сообщение от Marcus Kipelov Посмотреть сообщение
Т.е. ему надо было кого-то сбить, да? Не имеет никакого значения сбил он или нет. Имеет значение только то что выпившим он сел за руль.
класс, ты делаешь успехи в додумывании моих слов

Цитата:
И не надо переводить стрелки на других, а уж тем более на ситуацию где человек не глядя вышел на дорогу и который как известно никаких травм не получил.
а я не перевожу стрелки на других - оллмендингер должен понести наказание. тут я веду речь о двойных стандартах, присущих людям в красных кепках

Цитата:
Речь сейчас идет о езде в не трезвом виде. И попробуй докажи что это хорошо, что ничего страшного что он немного выпил и сел за руль.
даже пальцем не пошевельну...
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Vasill_Mozglowski за это полезное сообщение:
Packard (30.10.2009)