Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2007, 21:22   #21
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: Состав 2008: спекуляции и слухи

Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
Нет, но все же согласись - им обоим невыгодно подтвердить наличие каких либо договоренностей.
И не выгодно было подтверждать это в 2000-ом году. Тем более подтвеждать нечего было. Но высказывания по румынскому ТВ опираются на контракт как на свершившее событие.

Кстати, если ты усматриваешь наезды с моей стороны, то эти наезды не в твою сторону, а в сторону масс-медиа, журналистов, которые безотвественно подтасовывают факты.
Цитата:
Сообщение от ВиталикК Посмотреть сообщение
В прошлом году я вот точно так же спорил и доказывал. что Феррари подписали контракт с Райкконеном. Мне с пеной у рта доказывали, что это бред, а я доказал обратное. Притом по все тем же слухам.
Кто-то из споривших тогда оказался бы прав в любом случае, но обе же располагали только слухами, которые лично для меня не являются доказательствами.

Последний раз редактировалось Александр Кречетов; 30.06.2007 в 21:36.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх