Тема: Бен Спиз
Показать сообщение отдельно
Старый 29.04.2010, 12:17   #27
Like26
виртуальная гонщица
 
Аватар для Like26
 
Регистрация: 25.04.2007
Адрес: Колыбель русского флота
Сообщений: 997
Вы сказали Спасибо: 110
Поблагодарили 367 раз(а) в 218 сообщениях
Вес репутации: 136985
Like26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспоримаLike26 репутация неоспорима
По умолчанию Re: Бен Спиз

Цитата:
Сообщение от tor Посмотреть сообщение
Да ну!
Это не я придумала. Достаточно просто походить по Инету, почитать статьи Райдера, Муди, Мамолы и прочих экспердов. Это было - основное условие, при котором Беню выдернули из Супербайка. На М1 2010 он уже ехал в Валенсии в последней гонке прошлого сезона. Когда "сами" Росси с Хорьхом еще - на модели 9 года.
Но убеждать никого не буду - ибо старый болельщик и виртуальщик и мне это скучно.
Цитата:
Да тем, что Росси стабильно проигрывал Стоунеру! Да и Хейден, совсем рядом! Кстати, байк Дукати, повергся значительной модернизации! Тот же, биг банг.. Так что управляется, по моему, стал не хуже.. Да и вообще, дай бог здоровья, Стоунер, по-моему, потенциальный лидер!
Вот именно - не мотоцикл, а Росси проигрывал Стоунеру. Потому что Стоунер - всегда силён на катарской трассе, еще со времен младших групп детского сада - 125 и 250. А Росси эту трассу не любит и не получается у него на ней ездить на все сто. Подождем нормальных гонок и всё увидим. Да, с биг-бэнгом Дука стала помягче, вроде бы... Хотя, судя по сливу Прамака в полном составе - байк по-прежнему трудно управляем.
Выиграет титул в этом году - Росси. Нет у него конкурентов. Боюсь вообще, как бы 2004 год не повторился - штук эдак 11 побед в сезоне.
Лорен - несдержан, эмоционален и слишком амбициозен, опять падать начнет, рано или поздно. Стоунер - это вообще не серьезно. Болезный лидер. Сейчас проиграет пару-тройку этапов и опять захворает. Дани - физические данные не позволяют серьезно бороться здесь, слишком легкий. Можно вручить Вале наградочную железяку и время не тратить. И деньги.
Like26 вне форума   Ответить с цитированием Вверх