Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2012, 17:34   #9
Black_Jek
Рождённый в СССР.
 
Аватар для Black_Jek
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Ryazan, Russia
Возраст: 57
Сообщений: 7,065
Вы сказали Спасибо: 13,574
Поблагодарили 3,274 раз(а) в 2,142 сообщениях
Вес репутации: 971692
Black_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспоримаBlack_Jek репутация неоспорима
Отправить сообщение для Black_Jek с помощью ICQ
По умолчанию Re: Насоветуйте авто

Вообще, все производители сейчас делают примерно одно и то же. Тут скорее вкусовщина и бюджетные ограничения определяют выбор. Тонко подмечено про "древний внутри". Переделки из моделей 80-х годов прошлого века я бы, всё-таки, всерьёз не рассматривал. В том же Дастер кнопки управления стеклоподъёмниками смогли засунуть только под ручку стояночного тормоза. Ну не было электрических подъёмников, когда проектировалась платформа Логан. Рено-Ниссан сейчас на несчастный российский рынок пихает ещё перелицованные автомобили Самсунг. Тоже не верх технической мысли. Это так называемые Алмера Классик, Флюенс... Фольксваген Поло седан - сильно обюджетенная машинка. Всё урезано. Задние тормоза барабанные, подголовников задних нет, шумоизоляция условная и т. д. Дэу (пардон, Шевроле теперь) и другие корейцы стоят уже как настоящие машины. И даже иногда выглядят. Но на поверку... И на тест-драйве далеко не всё поймёшь. Клиренс - штука в российских условиях очень важная. Я сильно сомневаюсь, что у Хонды Джаз реально минимальный просвет 15 см. Это заявленный. У ВАЗ-2110 заявлен просвет 16 см. И что, Джаз пройдёт там, где Десятка? Чёрта с два. А я вот с Шеви-Нивой тягался
__________________
Всё будет правильно, на этом построен мир.
Black_Jek вне форума   Ответить с цитированием Вверх