Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 10:32   #6
Женя-Jaguar
Администратор
 
Аватар для Женя-Jaguar
 
Регистрация: 05.02.2007
Адрес: Брянск
Возраст: 41
Сообщений: 2,480
Вы сказали Спасибо: 505
Поблагодарили 1,870 раз(а) в 843 сообщениях
Вес репутации: 631763
Женя-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспоримаЖеня-Jaguar репутация неоспорима
По умолчанию Re: Насоветуйте авто

Цитата:
Сообщение от Vaska Посмотреть сообщение
Хэтчбек "Хонда Jazz". Машинка легкая, достаточно быстро набирает скорость, на скорости устойчивая, очень вместительная, хотя и компактная. Очень немного бензина ест. Для городской машины оптимальна, по-моему. За город тоже хорошо, только не по сильно ухабистой дороге (единственный обнаруженный минус - небольшой клиренс, 150 мм).
Да, всё неплохо, но клиренс всё-таки маловат для той местности, где я живу. Боюсь, что на реку на ней не проехать, т.к. дорога идет через пойменные луга, которые, даже когда просыхают, все в огромных буераках.
А для города, конечно, самое то.



Цитата:
Сообщение от Minard Посмотреть сообщение
Я за "степвэй", мне и внешне и внутренне, он очень нравиться, особенно в этой ценновой гамме!
Только вот очереди на него

Ещё покатался на новом седане Volkswagen Polo с автоматом. Мне всё очень понравилось. Отличный автомат, хорошая динамика, неплохая комплектация за приемлемую цену. Правда, на нем мы не решились ехать на реку. Хотя дорога была и сухая, но, вероятно, машина села бы на днище на буграх. При этом, правда, на 14-той проезжали, а один знакомый и на Лэнд Крузере не решился
__________________
Женя-Jaguar вне форума   Ответить с цитированием Вверх