Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 11:24   #7
Dj RaScoolBaS
Администратор
 
Аватар для Dj RaScoolBaS
 
Регистрация: 06.02.2007
Адрес: Воронеж
Возраст: 40
Сообщений: 9,893
Вы сказали Спасибо: 10,099
Поблагодарили 3,031 раз(а) в 1,885 сообщениях
Вес репутации: 456893
Dj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспоримаDj RaScoolBaS репутация неоспорима
По умолчанию Re: WSR и Moscow Raceway. Взгляд изнутри. Часть 1. Окологоночная жизнь.

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
а я по-белому звидую Мише...я так не могу...спать чуть ли не в чистом поле, поплевав на удобства, комфорт, присутствие насекомых...шум на трассе стоял тож приличный-проснуться вот под такой будильник-ну...скажем прямо необычно...
Хорошая получилась тренировка перед сплавом - кости вспомнили.)


Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
ну я уж молчу про аккредитацию, ради которой Диджей шел в полуденный зной, сколько километров? это ж реально какое желание надо иметь...
около 10 туда-обратно.

Цитата:
Сообщение от Darkness princess Посмотреть сообщение
у нас как-то не так богато на впечатления получилось...считали километры до трассы...потом старались не уснуть по дороге обратно-все равно уснули, спасибо скорость была небольшая и мы чуть-чуть тока пободали заграждение...
это что еще за история? чтоли на ходу все вырубились?
__________________
"Дядя Миша гоняется" (с) ТимКа

"Еще недавно сильный дождь не был проблемой для Ф1"(с) А. Попов
Dj RaScoolBaS вне форума   Ответить с цитированием Вверх