Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2012, 10:16   #6
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: WSR и Moscow Raceway. Взгляд изнутри. Часть 1. Окологоночная жизнь.

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
Мы тут с Настей в "болталке" пришли к выводу, что просто я стал слишком стар и "песок с меня сыпется"
ну собсно ты не возразил ничего...я это сказала с чувством сарказма-каюсь...где тут смущенный смайлик? ладно, обойдемся стандартным...=)

а я по-белому звидую Мише...я так не могу...спать чуть ли не в чистом поле, поплевав на удобства, комфорт, присутствие насекомых...шум на трассе стоял тож приличный-проснуться вот под такой будильник-ну...скажем прямо необычно...ну я уж молчу про аккредитацию, ради которой Диджей шел в полуденный зной, сколько километров? это ж реально какое желание надо иметь...у нас как-то не так богато на впечатления получилось...считали километры до трассы...потом старались не уснуть по дороге обратно-все равно уснули, спасибо скорость была небольшая и мы чуть-чуть тока пободали заграждение...трасса мне понравилась, хотя, конечно, загребать песок и щебень в туфли не оч весело было...самый "зашибись-эффект", это конечно, недостроенная трибуна...сразу видно - нежданчик для иностранцев...а в целом все было очень даже хорошо...не думала, что эти часы пролетят так быстро...в паддоке оч хотелось сфоткаться с механиками Ред Булла, но я честно постеснялась =)) такое со мной бывает редко, но все-таки...еще из веселого...возвращаемся мы с Надей домой...на улице-дождище...а Надя с хорошим таким загаром...чет чуется нам не очень поверили, что мы на гонках были))) ну да ладно...

в целом я считаю что это был первый блин...и я б не сказала что он был комом...ну пусть не ломились трибуны...ну и что...зато это были гонки...а не покатушки на Красной площади...кто хотел-тот пришел...кому понравилось, да даже кому не понравилось...поделится с другими...на след год народу будет больше...тем более что когда-нибудь там все будет закончено в плане коммуникаций и строительства...
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 3 пользователя(ей) сказали Спасибо Darkness princess за это полезное сообщение:
Dj RaScoolBaS (22.08.2012), Vaska (23.08.2012), W_Alex (22.08.2012)