Показать сообщение отдельно
Старый 01.09.2013, 13:29   #43
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: В Новосибирске появится трасса для Ф-3

Цитата:
К сожалению правительство Новосибирска не хочет идти на встречу простым гражданам и всячески игнорирует попытки возродить проект в жизнь, даже за собственные деньги граждан. Конечно это не значит что попытки будут оставлены. Нет. Но тем не менее - ответа какого-либо так и не поступило. Не изменило ситуации даже официальное обращение Президента НАФ Армена Арутюняна. Его письмо так же осталось без ответа. В завершение хочу сказать следующее: был я на месте где должна проходить трасса - пустырь. Все заросло окончательно и явно там никаких работ не планируется. Ситуация с землей еще более запутанная. Видимо это очередная отмываловка была, и теперь дабы не вскрылись пикантные факты о кричащих нарушениях и уходом денег "налево" властедержащие не хотят касаться этой темы.
Нам же, простым гражданам остается только ждать..... Либо силой выбивать ответы у чиновников. Третьего не дано.
по картингу все нормально,сам я не гоняюсь,по определнным обстоятельствам,хорошо бы спросить тут у dionisa или methoda, но их здесь давно уже не было
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх