Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2012, 16:27   #335
DAMON
Чемпион мира
 
Аватар для DAMON
 
Регистрация: 13.03.2009
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Сообщений: 5,871
Вы сказали Спасибо: 554
Поблагодарили 2,812 раз(а) в 1,892 сообщениях
Вес репутации: 442777
DAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспоримаDAMON репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Цитата:
Баррикелло: в 2002 году "Феррари" угрозами вынудила меня пропустить Шумахера
Бывший пилот Формулы-1 Рубенс Баррикелло, ныне выступающий в IndyCar, заявил, что в 2002 году, когда он выступал за "Феррари”, команда угрозами вынудила его пропустить товарища Михаэля Шумахера в гонке Гран-при Австрии. Бразилец долго сопротивлялся, однако пропустил немца в последнем повороте.

Позже был снят видеоролик о том, как тогдашний руководитель команды Жан Тодт просил его пропустить Шумахера со словами: "Позволь Михаэлю обогнать ради титула, пожалуйста”. Однако Баррикелло отмечает, что на самом деле всё было не так просто.

"Это было восемь кругов настоящей войны. Очень редко я выхожу из себя, но тогда я кричал по радио. Я продолжал идти до конца, сказав: "Я не пропущу его”. Вот тогда мне сказали несколько больше. Дело не в договоре. Не могу вам сказать, что мне говорили, но это была некоторая форма угрозы, заставившая меня переосмыслить свою жизнь, потому что я получал огромное удовольствие от гонок”, — рассказал Баррикелло в интервью бразильскому Globo.
окончательно он упал в моих глазах, во-первых сам факт таких высказываний, а точнее женского нытья апоcля 10 лет, не вызывает положительных чувств, во-вторых, коль скоро начал ныть, договривай до конца, а не мне кое что, сказали, а что не скажу

Последний раз редактировалось DAMON; 10.05.2012 в 17:42.
DAMON вне форума   Ответить с цитированием Вверх