Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2009, 02:38   #45
Darkness princess
Она самая...
 
Аватар для Darkness princess
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Южно-Сахалинск
Возраст: 38
Сообщений: 10,249
Вы сказали Спасибо: 1,873
Поблагодарили 3,805 раз(а) в 2,475 сообщениях
Вес репутации: 865129
Darkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспоримаDarkness princess репутация неоспорима
Отправить сообщение для Darkness princess с помощью ICQ
По умолчанию Re: диагноз: Алонсо

ооооо....вот что мне действительно не нравится даже при всей моей несимпатии к Алонсо, так это то что люди сами создают шумиху вокруг его персоны...ее и без того полно...уж больно неординарная и неоднозначная личность...так зачем же усиливать? как бы он мне например не был по боку, я не одобряю моделирование различных ситуаций с зажиманием или не зажиманием ни одного из пилотов, деление на первых и вторых, хотя я сомневаюсь что его не будет...все что будет приятного или нет-все увидим, услышим когда сезон начнется...я не рада Алонсо в команде, он мне не нравится никак, но это не значит что тему сразу следует озаглавливать - диагнозом...такое ощущение что он больной на всю голову...они медкомиссию каждый год проходят и раз его допускают - значит не все так плохо и с восприятием мира и самого себя тож пока не смертельно...не поймите меня неправильно, я его не защищаю...и менять пристрастий в болении не собираюсь...но будь я на месте Алонсо, придя в новую команду, будучи хоть каким кратным чемпионом, вряд ли я бы сразу же звезду словила...тем более что обстановка в команде и без того постоянно красно-накаленная... ну сами подумайте...гонять они само собой будут каждый сам за себя и возможно даже что острое соперничество раз и навсегда уничтожит тактику 1 и 2 пилота, но не такая Феррари-дура чтоб допустить как кто-то сказал "гражданску войну" ибо в конечном счете это будет дорого стоить самой команде...отношения внутри команды? не думаю что будут теплыми...рабочими-да, приятельскими-нет, дружескими - тем более... не поверите...но почему - то мне кажется что Консультант команды и сам Масса в большей степени отнесутся со снисхождением и помощью в адаптации Алонсо к команде...почему? да просто говорят великодушие это черта сильных...а вот отсутствие великодушия, это уже амбициозность =) что лучше? да наверное лучше когда это в балансе...ни на чем не настаиваю, просто ИМХО....
__________________
Близкие уходят, но не отдаляются...

Telle quelle.Forte et tendre.
Darkness princess вне форума   Вверх