Показать сообщение отдельно
Старый 02.12.2008, 17:05   #75
Siberian
Модератор
 
Аватар для Siberian
 
Регистрация: 19.03.2007
Возраст: 36
Сообщений: 21,293
Вы сказали Спасибо: 1,930
Поблагодарили 9,270 раз(а) в 6,641 сообщениях
Вес репутации: 1141742
Siberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспоримаSiberian репутация неоспорима
По умолчанию Re: Требуется автоспортивный комментатор

чёт забросил я эту темку))а ведь по началу так загорелся,но вот времени всё не хватало,потом забил)
в первую очердь,почему бы я хотел комментить гонки не так как я сейчас это делаю(печатаю в лайвтайминге) а именно устно,т.к. таким образом всё быстрее объяснишь зрителю,быстрее подберёшь слова,ну и интонация не менее важна,порой так и хочется нагнетать интригу а порой монотонно обсуждать происходящее из-за того,что там скучно..
но и в то же время периодически будить зрителей чем то интересным(между делом),а вообще желание покоментить есть чисто такое,чтобы донести до зрителя то чего он в данный момент лишён и может только прочесть(что я пишу в лайвтайминге) или услышать,т.к. нету у него под рукой ни картинки ничего что могло бы каким-то другим образом донести интересную инфу)
скайп из рулез)
но вот пока что на настоящий момент чего не видит большинство пользователей в живую(я про ф1,т.к. за другими сериями не так сильно слежу ),это практики,да..многие считают,что эти сессии не так интересны и скучны,но лично я думаю(и надеюсь что это кого то цепляет )что в кажой трансляции(тренеровка,тесты,просто показательные выступления) можно выделить что-то,что заинтересует слушателя(конечно если ему это надо)
__________________
Ferrari awoke and then fell asleep(c)
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 01/09/2016
Massa_Felipe19 has announced that he will retire from F1: 04/11/2017
Я за Ferrari, в том числе и за их моторы!

26/07/2015 первый подиум Даниила Квята в Формуле 1!
17/04/2016 второй подиум Даниила Квята в Формуле 1!!

WILLIAMS MARTINI RACING Confirms @Sirotkin_Sergey to Join Lance Stroll in 2018/16/01
Siberian вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Siberian за это полезное сообщение:
d10nis (02.12.2008)