Показать сообщение отдельно
Старый 27.03.2007, 17:35   #17
LuckyStrike FAN
трогал Arrows A19
 
Аватар для LuckyStrike FAN
 
Регистрация: 21.02.2007
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 32
Сообщений: 3,636
Вы сказали Спасибо: 334
Поблагодарили 1,536 раз(а) в 993 сообщениях
Вес репутации: 769251
LuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспоримаLuckyStrike FAN репутация неоспорима
По умолчанию

Несколько послегоночных впечатлений:
Гонка получилась та ещё. СОТы вроде выдержали испытания. Бамповали некоторые хорошо, и вроде эти сплиттеры выдержали, а я думал, что хрупкие они будут. Я во всяком случае я заметил 2 коушена из-за отлетевших планок, один когда Харвик бампил Хэмлина, и ещё один раньше. Но конечно мясорубка знатная была, даже надоело уже смотреть из-за бесконечных жёлтых.
Это определённо должна была быть победа Стюарта. Вчера он был на голову сильнее всех, и такая лажа случилась! Разочарован. И Кейна развернуло, а он тоже хорош был.
Финиш отдельная песня - прекрасная, стратегически проведённая гонка. И естественно победитель - лучшая гонка сезона, сам на себя не похож был Кайл Буш, отлично реализованный потенциал. Абсолютно верно заблокировал Гордона как более агрессивного соперника и чётко закрывал инсайд. Респект.
PS. Отдельно Монти - ничего от него здесь не ждал, но гонку он провёл хорошо как для новичка Бристоля.
__________________
Luck has nothing to do with going faster than someone else and knowing how to pass someone.
It's knowledge.

LuckyStrike FAN вне форума   Ответить с цитированием Вверх