Показать сообщение отдельно
Старый 14.08.2012, 13:07   #5
Александр Кречетов
-
 
Аватар для Александр Кречетов
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Москва
Возраст: 38
Сообщений: 7,451
Вы сказали Спасибо: 433
Поблагодарили 3,400 раз(а) в 1,742 сообщениях
Вес репутации: 1514310
Александр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспоримаАлександр Кречетов репутация неоспорима
По умолчанию Re: WSR и Moscow Raceway. Взгляд изнутри. Часть 1. Собственно гонки.

Цитата:
Сообщение от Dj RaScoolBaS Посмотреть сообщение
То, что я все-таки не успеваю, я понял часа за 2 до отправления. И не хватило мне буквально часа-полутора. В итоге здорово получилось - месяц тишины. Спасибо, Саша!


Вечером добью тему.
Сарказм неуместен. Не надо так меня подставлять, выставляя человеком, который тебя подвел. У меня действительно были намного более важные дела все то время. Перечислять не буду, это не для всеобщего обозрения, и я не хочу грузить своими проблемами.

Час-полтора тебе, Dj RaScoolBaS, не хватило бы для написания обзоров по паре гонок, подборки фотографий и размещения материала на сайте (не форуме), не говоря о проверке на грамотность. И замечу, что для материала на сайте нужны были отчеты про гонки, а не про то, как со станции садился на автобус и т. п., но ты своим временем распорядился так, что сперва закончил с материалом про окологоночное, что могло было подождать в условиях того, что скоро близится поездка в Якутию.

Dj RaScoolBaS, обрати внимание на материал по этапу ЧР по АКГ, который прошел там же 4-5 августа. Количество событий было сопоставимо с МС Рено. С утра до вечера в те выходные я был на трассе, ночевал дома в Москве. Потом на неделе я работал на предприятии, а все свое свободное время (никогда так мало я не смотрел Олимпиады) посвещал подготовке отчета. По заранее сделанной договоренности гонки кубка "Лада Гранта" осветил Ваня. Порядка 4000 кадров нужно было отсортировать, сопоставить данные хронометража с происходящим на снимках, отобрать, откадрировать. Хочу поблагодарить Елену Шафранскую (Vaska) за проверку текста на грамотность. На написание отчета с предварительным отбором кадров для всех событий, мне понадобилось 4 дня, а в ночь с четверга на пятницу и занимался окончательным приведением отчета в порядок и загрузкой его на сайт. Результатом работы я остался доволен.

Выше я описал свой подход. Я никого сверх оговоренного не напрягаю, хотя и не отказался бы от дополнительной помощи.

Я помню, как ты говорил, что во вторник после гонок материал уже подготовишь. К понедельнику W_Alex в принципе уже был готов написать материал для новостей сайта по первому дню МС Рено, по шоу у Кремля, но мы с ним решили не лезть вперед тебя и дать тебе спокойно писать, а материал W_Alex пошел в блог на сайте.

Потом ты писал, что к ночи на четверг добьешь. Я хорошо понимаю, что процесс написания стоящего материала долог и труден, и лучше делать неоперативно, но качественно. Однако надо уметь расчитывать свои силы, это приходит с опытом. И нужно проявлять бОльшую согласованность действий внутри коллектива, учитывая интересы его членов, которые не находятся ни в чьем подчинении, хотя иногда это негативно сказывается на управлении сайтом, форумом. Нельзя в вечер воскресенья, когда человек даже ничего не успеет ответить или объяснить свою ситуацию, неожиданно перекладывать на него свои дела.

Dj RaScoolBaS, я зла на тебя не держу, но надеюсь, что тобой был получен хороший урок, из которого ты сделаешь правильные выводы, и не будешь искать крайнего.
Александр Кречетов вне форума   Ответить с цитированием Вверх