Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2013, 19:06   #76
Aleksus
Гонщик NASCAR
 
Аватар для Aleksus
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Одесса
Возраст: 53
Сообщений: 2,325
Вы сказали Спасибо: 141
Поблагодарили 2,427 раз(а) в 1,537 сообщениях
Вес репутации: 128616
Aleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспоримаAleksus репутация неоспорима
По умолчанию Re: Ралли Монте-Карло 2013

По результатам допа:

Леб продолжает лидировать с преимуществом в сто с лишним секунд относительно Ожье, еще в сотне секунд позади на третье месте в одиночку расположился Дани Сордо, поскольку Евгений Новиков разбил автомобиль и сошел с дистанции, а не четвертую строчку поднялся Микко Хирвонен, уступающий Сордо минуту. Сошел также и Яри-Матти Латвала и едва ли доберется до финиша Хяннинен. Таким образом Мадс Остберг переместился на пятую позицию, Бриан Буффье, неожиданно выигравший доп, перемещается на шестую строчку, Мартин Прокоп — на седьмую. При этом Буффье и Прокопа разделяют 12 минут. Также в топ-10 пробились Зепп Виганд, Оливье Бурри и Армин Кремер.

Остберг:"Я натурально в шоке. Я бы пешком прошел бы этот доп быстрее. Мы сейчас для радио говорим? А, ну… доп был чистым и классным, я всем доволен. А если честно — это катастрофа. Везде снег, везде мокро. Здесь нельзя ездить".
__________________
С уважением Алексей!

Даёшь интригу в WRC!!!!!
Aleksus вне форума   Ответить с цитированием Вверх