Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 21:37   #819
W_Alex
-
 
Аватар для W_Alex
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 11,960
Вы сказали Спасибо: 4,043
Поблагодарили 5,723 раз(а) в 3,704 сообщениях
Вес репутации: 2043987
W_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспоримаW_Alex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от Vasill_Mozglowski Посмотреть сообщение
не зря брауна иногда зовут хитрецом? эту фразу я запишу в свой цитатник...

и где связь между "хонда дала" и "сократили сотрудников"? и почему тогда столько разговоров о том, что бюджет был обеспечен только с появлением спонсоров?


а вот не говорил я, что всех автопроизводителей надо гнать позорной метлой. я говорил, что нынешняя ситуация уже давно стала перебором. "спайкер" вообще был мертворожденным проектом
эти пока неназванные спонсоры обеспечили команде Браун бюджет на следующий год, если я правильно понял из новостей, а на этот деньги уже имелись. "Хонда дала", но пришлось ужаться.

Почему перебор? Было много авопроизводителей - хорошо. Ушли двое-трое - такова жизнь. Естественный процесс. Команды приходят и уходят. Как частники могут появляться и закрываться, так и большие автоконцерны имеют право приходить и уходить. а если однажды они все уйдут - и слава богу, но пусть это будет их осознанным выбором.
__________________
Nervenkitzel Journal
W_Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх