Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2009, 20:49   #818
Vasill_Mozglowski
Breathe If You're Horny
 
Аватар для Vasill_Mozglowski
 
Регистрация: 18.06.2007
Возраст: 73
Сообщений: 9,293
Вы сказали Спасибо: 161
Поблагодарили 4,183 раз(а) в 2,765 сообщениях
Вес репутации: 2123375
Vasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспоримаVasill_Mozglowski репутация неоспорима
Отправить сообщение для Vasill_Mozglowski с помощью ICQ
По умолчанию Re: Размышления об авто- и мотоспорте...

Цитата:
Сообщение от W_Alex Посмотреть сообщение
это как же наследие Хонды закончилось в прошлом году? А на чьих ресурсах они в этом сезоне едут? Что, Virgin обеспечил им бюджет на год? Honda оставили Брауну все: команду, базу, персонал, машины, разработки и бюджет дали на год, об этом не раз говорилось в прессе и никто это не оспаривал. Да, сократили штат, тем не менее в этом году этот успех должен был принадлежать Honda, но не зря Брауна иногда зовут хитрецом.
не зря брауна иногда зовут хитрецом? эту фразу я запишу в свой цитатник...

и где связь между "хонда дала" и "сократили сотрудников"? и почему тогда столько разговоров о том, что бюджет был обеспечен только с появлением спонсоров?

Цитата:
И я не понял, Феррари тоже надо убрать, как автопроизводителя, что ли? И макларен, они же строят спортивные купе? И Спайкер не нужен был, да? Тоже ведь как бы производитель машин?
а вот не говорил я, что всех автопроизводителей надо гнать позорной метлой. я говорил, что нынешняя ситуация уже давно стала перебором. "спайкер" вообще был мертворожденным проектом
__________________
"Никто до Рено ещё так не делал и уже за это ноу-хау можно было бы простить" (с) Grig16
"Честность и справедливость убьёт шоу под названием Ф1" (с) Grig16
"С каких это пор наскар стал девочкой?" (с) Marcus Kipelov
"Гонщик это, в общем-то, балласт" (с) Martin Prince
Vasill_Mozglowski вне форума   Ответить с цитированием Вверх