Тема: Formula M
Показать сообщение отдельно
Старый 17.05.2009, 18:31   #25
kup
майевтика = бошетунмай
 
Аватар для kup
 
Регистрация: 28.09.2007
Сообщений: 7,539
Вы сказали Спасибо: 15,324
Поблагодарили 1,443 раз(а) в 1,151 сообщениях
Вес репутации: 1077441
kup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспоримаkup репутация неоспорима
По умолчанию Re: Formula M

Цитата:
Сообщение от Jam Посмотреть сообщение
Ну видимо этого то Мосли и добивается... и в таких условиях заводским командам места в чемпионате нет... он их попросту выживает.
http://www.sports.ru/automoto/

Макс Мосли: «Формула-1» выжила без Сенны, выживет и без «Феррари»

Президент ФИА Макс Мосли повторно выразил уверенность в том, что «Формула-1» сможет выжить без «Феррари». Также Мосли заявил, что руководитель итальянской конюшни Стефано Доменикали не был проинформирован о том, что команда собирается обратиться в суд, и узнал об этом только на встрече в аэропорту «Хитроу».

«Идея о том, что «Феррари» незаменима – полная чушь. Это похоже на ситуацию с Айртоном Сенной. В 1994 году он был самым популярным гонщиком, но «Формула-1» не прекратила своего существования, когда он погиб. Когда-то и «Лотус», и «Брэбхэм» были очень важны.

Очень оригинально, что «Феррари» отправила Доменикали на встречу, не проинформировав его о своем намерении обратиться в суд. Кажется, Стефано был немного удивлен, узнав об этом.

Не думаю, что состоится массовый «исход» команд. В конце концов, мы даем им шанс продолжать выступления и сократить при этом расходы», – цитирует Мосли F1-Live.

Джоди Шектер: «Диктаторский режим Мосли рано или поздно развалится»

Чемпион «Формулы-1» 1979 года Джоди Шектер рассказал о том, что хотел отказаться от своего чемпионского титула в знак протеста против действующей политики ФИА.

«Политика, которую сейчас проводит руководство «Формулы-1», очень, очень разочаровывает меня. Были моменты, когда я думал: «Я откажусь от своего титула чемпиона», – потому что все эти разбирательства сильно расстраивают меня.

По-моему, некоторые решения и правила, введенные ФИА в последние годы, просто ужасны. Думаю, то, что сейчас происходит с этим спортом, можно назвать диктатурой. Рано или поздно вся эта система управления развалится, как развалились все существовавшие диктаторские режимы», – заявил Шектер в интервью «Би-би-си».

Берни Экклстоун: «Мне всегда казалось, что идея введения «двойных правил» немного глупая»

Владелец коммерческих прав «Формулы-1» Берни Экклстоун заявил, что ему всегда не нравилась идея введения двойного регламента.

«Мне всегда казалось, что это немного глупая идея. Важно избавиться от нее.

Уверен, все команды будут выступать в следующем году», – цитирует Экклстоуна Daily Mail.

ФОТА соберется в Монако во вторник

После безрезультатной встречи между ФИА и ФОТА в пятницу в Париже, представители команд соберутся в Монако, чтобы обсудить альтернативы введению верхней границы бюджетов. По мнению Guardian, возможными предложениями Ассоциации станут сокращение использования аэродинамических туннелей и поддержка низких цен на клиентские двигатели. Предполагается, что ФОТА должна найти альтернативные решения снижения расходов до следующей пятницы. Сам Мосли заявил, что он готов увеличить верхнюю границу бюджета до 45 млн фунтов стерлингов.

«У нас есть области, где еще можно сделать небольшие изменения», – цитирует Мосли F1-Live.
__________________
НеофитЪ: Вода+Водка = ЗнатокЪ: Н2О+С2Н5(ОН)
The old adage claims "it's not where you $tart but where you Fini$h"
http://www.nascar.com/news/features/power_rankings/
Я вне зоны доступа
kup вне форума   Ответить с цитированием Вверх