Показать сообщение отдельно
Старый 21.11.2008, 02:05   #54
al.
Гонщик GP2
 
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 65
Сообщений: 1,065
Вы сказали Спасибо: 12
Поблагодарили 963 раз(а) в 527 сообщениях
Вес репутации: 467307
al. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспоримаal. репутация неоспорима
По умолчанию Re: Трансляции канала 7ТВ

Цитата:
Сообщение от d10nis Посмотреть сообщение
PS Имея опыт выступления вживую перед толпой в 300-500 человек могу заявить - это очень волнительно и сложно.
Это правда!
Когда я учился в музыкальной школе, самым кошмарным днем в году был экзамен. Не потому что я был плохим скрипачом, а потому что нужно было играть для трех-четырех десятков совершенно незнакомых тебе людей, которые отлично знают толк в том, что ты делаешь!

После школы я 10 лет отыграл в оркестре на перкуссии, т.е., практически солистом, и это тоже было нечто! Стучать на малом барабане, имея порезанные связки на одной руке (так случилось - травму получил на заводе) - то еще испытание, потому что если ты что-то сорвешь, никто тебя не прикроет!
(но какой кайф, когда все работает! )

То же самое и комментаторская кабина. Есть такие, кому сразу дается легко, но от многих из тех, кто к этой роли специально не готовился, приходилось слышать, что поначалу валерьянка уходила литрами.
Но с нервами рано или поздно справляешься, и вот тогда начинается настоящая работа...
al. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Эти 5 пользователя(ей) сказали Спасибо al. за это полезное сообщение:
Black_Jek (21.11.2008), d10nis (21.11.2008), Dj RaScoolBaS (21.11.2008), kup (21.11.2008), Oldman (21.11.2008)