Показать сообщение отдельно
Старый 23.07.2009, 19:40   #17
Alex
in metal
 
Аватар для Alex
 
Регистрация: 07.08.2008
Сообщений: 1,148
Вы сказали Спасибо: 852
Поблагодарили 730 раз(а) в 463 сообщениях
Вес репутации: 509373
Alex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспоримаAlex репутация неоспорима
По умолчанию Re: Технологии и команды.

Цитата:
Сообщение от m_que Посмотреть сообщение
Совершенно дурацкая статья, с минимумом информации. В АМС (уже не помню, в каком номере) статья была гораздо интересней. Про Cosworth HB - ни слова, про проект постройки собственного автомобиля Ф1 (полноприводного, кстати) - тоже ни слова. В "авторевю" пишут статьи люди, не разбирающиеся в автоспорте, по крайней мере, в кольцевых гонках
Ну зачем столь категорично? Почитай блог Сергея Иванова, там он объяснял что не всё из того что он пишет интересно редакторам, лишнее вырезают, и вместо статьи получается заметка:
Цитата:
Что там далеко ходить? Вот написал я недавно статью про шпионские скандалы – McLaren-Ferrari и Renault-McLaren. Послал по электронной почте в редакцию. Звонит мне редактор, Леня Голованов, и говорит: не годится! Слишком мало фактуры – того, что превыше всего ценится в журналистике. Прежде всего на печатных страницах читатель должен узнавать факты, а потом уж знакомиться с мнением журналиста по их поводу.

Отлично, переделываю статью в две новостные заметки: о том, как простили Renault на Всемирном совете FIA и о том, как в результате извинений Макларена его машину все-таки допустили к следующему чемпионату. На две новости фактов хватило, остальная часть статьи ушла в утиль. А что там было, в этой остальной части? В основном – мой взгляд на ситуацию.
http://www.auto-sport.ru/blog/index....blog=si_column
А про Cosworth 4WD Сергей писал, статья называлась Шестидесятые: эксперименты
в самом низу.

Последний раз редактировалось Alex; 23.07.2009 в 19:47.
Alex вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо Alex за это полезное сообщение:
kup (24.07.2009)