Тема: Ferrari
Показать сообщение отдельно
Старый 10.05.2009, 20:15   #2343
milia
счастливая мама
 
Аватар для milia
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Сообщений: 146
Вы сказали Спасибо: 97
Поблагодарили 77 раз(а) в 44 сообщениях
Вес репутации: 114558
milia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспоримаmilia репутация неоспорима
По умолчанию Re: Scuderia Ferrari Marlboro

Цитата:
Сообщение от DAB/\EHuE Посмотреть сообщение
1. Там большими буквами написано.
2. Их отбалды чтоли так распределили.
3. Ну так надо наверное както поддерживать команду, а не ругать. А то начались неважные результаты - сразу это не феррари.
1. не могу искать, доча перематывать страницу не дает. Верю на слово, что у кого-то эмоций много и сдержать их трудно
2. любое распределение может быть ошибочным, если не приносит результатов - о чем сейчас и речь. Значит надо что-то менять.
3. Кого я знаю из болельщиков поддерживали команду в трудные времена, и каждый раз мы писала, что справимся, что мы всегда с командой. И то, что сейчас в нас говорит горечь от поражений не значит, что мы плюем на команду. Мы просим разобраться и решить проблему. Увы, поддерживать когда видишь что ничего не делается сложно. Из гонки в гонку... Просто это уже не похоже на Феррари, я об этом писала раньше, не буду цитировать
milia вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Этот пользователь сказал Спасибо milia за это полезное сообщение:
kup (10.05.2009)