Тема: NASCAR
Показать сообщение отдельно
Старый 31.07.2007, 21:36   #19
Андрюха
Любитель
 
Аватар для Андрюха
 
Регистрация: 29.07.2007
Возраст: 47
Сообщений: 52
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 19509
Андрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспоримаАндрюха репутация неоспорима
По умолчанию Re: NASCAR

To Dj RaScoolBaS: в 90-е смотрел по местному каналу. У меня тогда еще кабельного не было, а гонки транслировал местный канал (который, кстати, откуда-то их "передирал", т.к. видна была эмблема TNN или ESPN (могу ошибаться в аббревиатуре). Каждые выходные (сб,вс.) днем в часовой трансляции. Помню, даже прогуливал пары в институте, чтобы успеть на трансляцию. :-) Тогда, в 95-м чемпионом Винстон Кап стал Джефф Гордон, за которого, кстати, болею до сих пор. Да и вообще очень нравится НАСКАР как таковой. Многие мои друзья-знакомые не разделяют моего увлечения НАСКАРом, утверждая, что, типа, "чего они летают по кругу, как ужаленные в одно место, в чем тут интерес? Формула лучше". А я к Ф1 отношусь достаточно прохладно, чего-то не нахожу в ней кайфа (ну, это на любителя, конечно). Так вот и "подсел" на НАСКАР, и продолжаю следить за развитием событий. В общем, такая история, если коротко.
__________________
"I look back and see what Jeff and I had, and there is no doubt he was the greatest race driver I could have possibly had. In my mind, he is still the greatest race driver."
Ray Evernham (2004)
Андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх