Показать сообщение отдельно
Старый 12.03.2013, 16:43   #435
Marcus Kipelov
scavenger
 
Аватар для Marcus Kipelov
 
Регистрация: 24.02.2007
Сообщений: 17,755
Вы сказали Спасибо: 875
Поблагодарили 4,858 раз(а) в 3,163 сообщениях
Вес репутации: 321472
Marcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспоримаMarcus Kipelov репутация неоспорима
По умолчанию Re: Рубенс Баррикелло

Тони Канаан, вчера.

Вопрос: Как вы думаете, Рубенс Баррикелло вернется в Индикар?

Ответ: Я был с ним в этот уикенд, он пытался выйти на старт в Сент-Пите, но у него сейчас много дел дома со сток карами и еще он собирается делать кое-что связанное с Формулой 1 - он собирается комментировать гонки Формулы 1 и, я думаю, телетрансляции не позволят выступить ему на гонке в Бразилии, потому что возникает конфликт между двумя TV. Скажу так, если бы вы спросили Рубенса, он был бы всем сердцем за. Посмотрим, представится ли ему возможность, думаю ему надо отправить на TV и заставить их позволить ему выступать. Было бы здорово увидеть его возвращение. Я буду по нему скучать. Я был, в некоторой степени, ответственным за его приход в Индикар и точно буду по нему скучать.
__________________
Marcus Kipelov вне форума   Ответить с цитированием Вверх