Показать сообщение отдельно
Старый 08.06.2007, 08:44   #7
Jam
Тест-пилот
 
Аватар для Jam
 
Регистрация: 20.03.2007
Адрес: Хабаровск
Возраст: 43
Сообщений: 551
Вы сказали Спасибо: 789
Поблагодарили 203 раз(а) в 135 сообщениях
Вес репутации: 262338
Jam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспоримаJam репутация неоспорима
Отправить сообщение для Jam с помощью ICQ Отправить сообщение для Jam с помощью Skype™
По умолчанию Re: Роберт Кубица

Цитата:
Сообщение от stop Посмотреть сообщение
Кубица признался, что водит болид «как девочка»

Польский пилот Роберт Кубица заявил изданию Kolner Stadtanzieger, что новая универсальная покрышка Bridgestone вынудила его вести болид F1.07 «как девочка».

При этом, по словам поляка, сейчас в Формуле-1 получили преимущества те пилоты, которые предпочитают небольшую избыточную поворачиваемость, требующую очень аккуратного вождения. К слову, именно так очень любит настраивать машину Ник Хайдфельд. «Но мне не нравится, когда «задок» машины очень свободно себя чувствует. Нужно вести болид, как будто ты девочка. Из-за новых шин я потерял свое преимущество, которое у меня было еще в прошлом году. Однако радует, что в такой же ситуации оказались Фернандо Алонсо и Кими Райкконен", – заявил Кубица.
Чего-то Роберт сем себе противоречит.... это что ж получается преимущества они получили а ехать не хотят.... я как-то не наблюдал проблем у Нандо, да и Кими вроде не особо жалуется...
Jam вне форума   Ответить с цитированием Вверх