Показать сообщение отдельно
Старый 01.04.2007, 13:23   #105
Kenny
Кенни
 
Аватар для Kenny
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Кишинёв
Возраст: 39
Сообщений: 2,351
Вы сказали Спасибо: 83
Поблагодарили 26 раз(а) в 21 сообщениях
Вес репутации: 49928
Kenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспоримаKenny репутация неоспорима
По умолчанию

Главное, чтобы он сам не жалел, что ушел. Говорят,что очень немногие истинно талантливые люди кроме всех своих качеств обладают еще одним очень редким - интуицией, чувством времени, чувством, когда нужно уходить. То, что нельзя отрицать - ничто не вечно, даже Михаэль бы не смог быть на пике вечно, я бы не хотел,чтобы он ушел подобно Хиллу или Хаккинену (хотя последний сделал это тоже довольно вовремя). Хотя я лично думаю, что останься он на этот сезон, порвал бы всех на мяско и жилы, что бы там ни визжали про днища и еще чего то там... Радует то, что он нашел себя в чем то близком - вон как он за картинг взялся. Это же супер - уйти лучшим среди действующих пилотов, уйти с ареолом романтики, когда всем понятно, что ты гений моторов, но вот моторы тебя подвели, а потом еще и найти себя в очень похожем деле. Он же теперь катается раслабленным, спокойно, но все равно катается. Может быть даже всеръез уйдет в картинг - верю.
__________________
Sooner or later though, you always have to wake up
Kenny вне форума   Ответить с цитированием Вверх